FREITAG       Freiburg    01.11.2019      
           
10:15 -11:00   Anmeldung      
11:00 -11:30   Ringbesichtigung MIT Futter      
11:30   Turnierstart - Begrüssung      
Startzeit Startnr. Klasse Vorname Name  Name Hund
11.35 1 Beginner Zita Rütmann Amina
11.42 2 Beginner Severine  Staub Aria
11.49 3 Senioren Handicap Ingrid vam Pernis Mopje
11.56 4 Senioren Handicap Christa  Riedl-Dorn Puk
           
12.05 5 Open 1 Susan Baur Sambo
12.11 6 Open 1 Verena Verones Onawa
12.17 7 Open 1 Claudia Moser Vaju
12.23 8 Open 1 Marina  Locatelli Sean
12.29 9 Open 1 Anouchka  Schär Lerry
12.35 10 Open 1 Estelle  Dénervaud Trusty
12.41 11 Open 1 Sonja  Scheurer Chula
12.47 12 Open 1 Rita  Siegrist Fanouk
12.53 13 Open 1 Iris  Knecht Pepper
12.59 14 Open 1 Marianne  Rentsch Lilla
13.05 15 Open 1 Stephanie  Claßen Rufus
13.11          
13.30 16 Gruppen Tuttifrutti Brigitte, Renate, Ursula  
13.37 17 Gruppen Mixed Pickles Sandra Roth Alter 1-11
13.44 18 Trio fun Vetter, Heike CHINOOK & Baby  
           
13.52 19 Open 2 Karin  Baumann Kira
13.59 20 Open 2 Christine  Irrgang Vogt Liam
14.05 21 Open 2 Heliane Aschwanden Nio
14.11 22 Open 2 Michèle Schmalz Fynn
14.17 23 Open 2 Ingrid van Pernis Nemo
14.23 24 Open 2 Regula  Albisser Strom Emili
14.29 25 Open 2 Renate  Rykart Gini
14.35 26 Open 2 Zita Rüttimann Milu
14.41 27 Open 2 Luisa  Turri Flora
14.47 28 Open 2 Iris  Knecht Curry
14.53 29 Open 2 Mirjam   Walder  Belle
14.59 30 Open 2 Marianne  Rentsch Ivy
15.05 30 Open 2 Marina  Locatelli Chagall
15.11   Lose,     Anmeldung für Samstag      
15.30 31 Open 3 Ilka  Sester Chelsea
15.36 32 Open 3 Mary Alicia  Alberico San
15.42 33 Open 3 Brigitte Portmann Finnya
15.48 34 Open 3 Ingrid van Pernis Pasha
15.54 35 Open 3 Conny  Dénervaud Destiny
16.00 36 Open 3 Marina  Locatelli Sean
16.06 37 Open 3 Renate Rykart Joey
16.12 38 Open 3 Anouchka  Schär Simba
16.18 39 Open 3 Franziska  Düring Josy
16.24 40 Open 3 Andrea  Katz Benny
16.30 41 Open 3 Christa  Riedl-Dorn Mio
16.36 42 Open 3 Linda  Schwab Cassie
16.42 43 Open 3 Stephanie  Claßen Edgar
16.48 44 Open 3 Karin  Baumann Joya
16.54 45 Open 3 Jessica Sigrist Happy
17.00 46 Open 3 ?    
17.06 47 Open 3 ?    
17.12          
17.30   Freies Training      
17.45   Ende      

 

    SAMSTAG       Freiburg    02.11.2019      
           
10:15 -11:00   Anmeldung      
11.00 -11:30   Ringbesichtigung OHNE Futter      
11:30   Turnierstart - Begrüssung      
11.35 101 HTM 1 Kathrin  Diestel Ayla
11.41 102 HTM 1 Daniela  Leopold  
11.47 103 HTM 1 Annette  Söll Hicks
11.53 104 HTM 1 Nadine   Trolliet Lio
11.59 105 HTM 1 Verena Verones Onawa
11.65 106 HTM 1 Mirjam   Walder  Belle
12.01 107 HTM 1 Ursula  Roethlisberger  
           
12.12 108 HTM 2 Mary Alicia Alberico Greta
12.19 109 HTM 3 Iris Knecht Pepper
12.27          
12.35 110 Qurtett Kontest fun Claudia & Anette Moser Söll Ria + Mighty
12.42 111 Qurtett Kontest fun Patricia & Anke Braun  Opwis Benji + Lino
12.54 112 Qurtett Kontest fun Sandra & Sonja Schneider & Scheurer   Falme + Flame
13.01 113 Qurtett Kontest fun Renate  Brigitte Rykart Portamann Joey + Finnya
13.08 114 Qurtett Kontest fun Iris & Debra Knecht  Heinen Curry + Fina
13.15 115 Qurtett Kontest fun Rita & Jessica Sigrist Fanouk + Happy
13.22 116 Qurtett Kontest fun Kathrin & Moni Diestel Baltensperger Ribeira +
13.29 117 Qurtett Kontest fun Birgit & Anouchka Röschard Maiko + Lerry
13.36 118 Qurtett Kontest fun Silvia & Andrea Stadler Neele + Flame 
13.43 119 Qurtett Kontest fun Sonja & Anette Scheurer söll Lou & Josy
13.50 120 Qurtett Kontest fun Bärbel & Anke Dederer Opwis Funny + Mobo
13.57 121 Qurtett Kontest fun Marianne & Claudia Moser Rentsch Vaju + Lilla
14.04 122 Qurtett Kontest fun Iris & Andrea Knecht Katz Pepper + Benny
14.11   Ringbesichtigung MIT Futter      
14.30 123 Trio fun Liliana  Ferrari Bruno Zorba + Ebe 
14.37 124 Beginner Jessica  Sigrist Quinnie
14.44 125 Beginner Judith Loy Lilly
14.51 126 Senioren Anke Opwis Lucy
14.57 127 Open 4 Imana  Rüttimann Kimba
15.03 128 Open 4 Lise Meier Lola
15.09 129 Open 4 Andrea  Stadler Gypsy
15.15 130 Open 4 Moni Baltensperger Ribeiera
15.21 131 Open 4 Zita Rüttimann Amira
15.27 132 Open 4 Monika Gehrig Dark
15.33 133 Open 4 Karin  Baumann Kira
15.39 134 Open 4 Kathrin  Diestel Ayla
15.45 135 Open 4 Debra Heinen Tinka
15.51 136 Open 4 Liliana  Ferrari Bruno Duca
15.57 137 Open 4 Ariane Gmür Deep
16.03   Lose,    Anmeldung für Sonntag      
16.15 138 Open 5 Therese  Vifian Pulver Fresh
16.21 139 Open 5 Silvia  Stadler Jeany
16.27 140 Open 5 Regula  Albisser Strom Lotta
16.33 141 Open 5 Patizia Braun  Sam
16.39 142 Open 5 Kathrin  Diestel Bounty
16.45 143 Open 5 Anna-Maria Lebon  Loki
16.51 144 Open 5 Helvetia Strijk  Filis
16.57 145 Open 5 Daniela Leopold Herr Mälzer
17.03 146 Open 5 Lise  Meier Zowie
17.09 147 Open 5 Gisela Schindler Oliin
17.15 148 Open 5  Moni Baltensperger Ribeiera
17.21 149 Open 5 Debra  Heinen Fina
17.27 150 Open 5 Karin  Baumann Joya
17.33 151 Open 5 Liliana  Ferrari Bruno Dea Ebe
17.39          
17.45   Rangverkündigung      

 

SONNTAG       Freiburg    03.11.2019          
           
           
10:15 -11:00   Anmeldung      
10:50 -11:30   Ringbesichtigung OHNE Futter    
11:30   Turnierstart - Begrüssung    
           
Startzeit Startnr. Klasse Vorname Name  Name Hund
11.35 201 Freestyle 1 Pia Schwarzentrub Jojo
11.41 202 Freestyle 1 Luisa  Turri Shary
11.46 203 Freestyle 1 Renate Rykart Joey
11.53 204 Freestyle 1 Anke Opwis Lino
11.59 205 Freestyle 1 Marina Samsonova Bibi
12.05 206 Freestyle 1 Helvetia Strijk  Filis
12.11 207 Freestyle 1 Mary Alicia  Alberico Sam
12.17 208 Freestyle 1 Kathrin  Diestel Bounty
12.23 209 Freestyle 1 Liliana  Ferrari Bruno Dea Ebe
12.29 210 Freestyle 1 Gisela Schindler Oliin
12.35 211 Freestyle 1 Alexandra  Pfändler Murphy
12.41 212 Freestyle 1 Patricia  Braun Sam
12.47 213 Freestyle 1 Renate Rykart Gini
12.53 214 Freestyle 1 Luisa  Turri Flora
12.59 215 Freestyle 1 Verena Verones Onawa
13.05 216 Freestyle 1 Tamara  Loosli Stella
13.11 217 Freestyle 1 Zita Rüttimann Milou
13.17 218 Freestyle 1 Marianne  Zingg Sam
13.23 219 Freestyle 1 Marina Samsonova ?
13.29          
13.45 220 Trio Mary Alicia  Alberico Sirio/Greta
13.52 221 Senioren off Monika  Gehrig Chiara
13.59 222 Senioren off Daniela Leopold Zwiebel
14.06          
14.15 223 Freestyle 2 Chiara  di Bene Pasticcio
14.22 224 Freestyle 2 Claudia Moser Vaju
14.29 225 Freestyle 2 Therese  Vifian Pulver Fresh
14.36 226 Freestyle 2 Iris Knecht Curry
14.43 227 Freestyle 2 Brigitte Portmann Finnya
14.50 228 Freestyle 2 Christa  Riedl-Dorn Mio
14.57 229 Freestyle 2 Andrea  Katz Benny
15.04 230 Freestyle 2 Regula  Albisser Strom Emili
15.11 231 Freestyle 2 Liliana  Ferrari Bruno Duca
15.18 232 Freestyle 2 Patrizia  Zampiero Zighi
15.25 233 Freestyle 2 Stefanie  Loosli Luna
15.32 234 Freestyle 2 Cordelia  Giller Indi
15.39   Lose      
15.50 235 Freestyle 3 Mary Alicia  Alberico Sirio
15.58 236 Freestyle 3 Heike Vetter Nirvana
16.06 237 Freestyle 3 Marina  Locatelli Chagall
16.14 238 Freestyle 3 Claudia Moser Ria
16.22 239 Freestyle 3 Chiara  di Bene Nahui
16.30 240 Freestyle 3 Anna-Maria Lebon  Loki
16.38 241 Freestyle 3 Liliana Ferrari Bruno Zorba Sirio
16.46          
16.55 242 Open 6 Sarah Bollinger Chija
17.01 243 Open 6 Monika  Gehrig Sam
17.07 244 Open 6 Patricia  Braun Benji
17.13 245 Open 6 Andrea  Katz Benny
17.19 246 Open 6 Claudia Moser Vaju
17.25 247 Open 6 Sonja  Scheurer Chula
17.31 248 Open 6 Sarah Bollinger Cooper
17.37          
17'45   Rangverkündigung