Meldeliste Freiburg 2018

Samstag  ausgebucht!!!  Meldung auf Warteliste

Barbara Bärtschi,  Ashanee, Beginner

Heliane Aschwanden Nilo, Beginner

Nadine Trolliet, Lio, Beginner

Estelle Dénervaud, Trusty, Beginner

Rykart Renate, Gigi, Beginner

Jessica Sigrist, Queenie, Beginner

Lebon Anna-Maria, Zappa, Senioren fun

Ursula Roethlisberger, Ruby, Senioren fun

Ingrid van Pernis, Pasha, open

Ingrid van Pernis, Nemo, open

Baumann Karin, Kira, open

Baumann Karin, Joya, open

Andrea Katz, Benny, open

Judith Meyer, Chillen, open

Anneke Freudenberger, Friedel Fröhlich, open

Anneke Freudenberger, Lena Lustig, open

Anneke Freudenberger, Sofina Sonnenschein, open

Marianne Rentsch, Ivi, open

Marianne Rentsch, Lilla, open

Michèle Schmalz, Fynn, open

Claudine Suter, Fanya, open

Claudine Suter, Anouk, open

Rita Sigrist, Happy, open

Helvetia Strijk. Filis, open

Baur Susan, Sambo, open

Vivian Therese, Fresh, open

Lebon Anna-Maria, Loki, open

Alexandra Pfändler, Murphy, open

Regine Stutz, Hirondelle, open

Regine Stutz, Japp, open

Regula Albisser Strom, Emelie, open

Regula Albisser Strom, Lotta, open

Barbara Bärtschi, Ayumi, open

Barbara Bärtschi, Chice, open

Heidi Götschi, Isra, open

Verena Verones, Onawa, open

Liliana Ferrari Bruno, Dea, open

Liliana Ferrari Bruno, Duca Radames, open

Lise Meier, Lola, open

Sandra Schneider, Flame, open

Daniela Leopold, open

Daniela Leopold, open

Sonja Scheurer, open

Verena Verones, Anisha + Onawa, Trio fun

Argovia Tanzpfoten, Gruppe

Rita und Jessica Sigrist, Quartett

 

Sonntag

Strijk Helvetia, Filis, Klasse 1

Liliana Ferrari Bruno, Duca, Klasse 1

Liliana Ferrari Bruno, Dea, Klasse 1

Tamara Loosli, Stella, Klasse 1

Claudine Suter, Fanja, Klasse 1

Carmen Winkler,  Cita,  Klasse 1 Cordelia Giller, Indi, Kalsse 1

Regine Stutz, Japp, Klasse 1

Imana Rüttimann, Kimba, Klasse 1

Regula Albisser Strom, Emelie, Klasse 1

Iris Knecht, Curry, Klasse 1

Iris Knecht, Pepper, Klasse 1

Marianne Rentsch, Lilla, Klasse 1

Portmann Brigitte, Finia, Klasse 1

Renate Rykart, Joey, Klasse 1

Ursula Roethlisbacher, Quanta, Klasse 1

Lisa Meier, Lola, Klasse 1

Ute Möller, Silver, Klasse 1

Anouchka Schär, Lerry, Klasse 1

Anke Opwis, Lino, Klasse 1  

Anneke Freudenberger, Friedel Fröhlich, Klasse 1

Carmen Winkler, Cita, Klasse 1

Verena Verones, Anisha, Senioren

Iris Knecht, Chili, Senioren

Liliana Ferrari Bruno, Zorba + Duca, Trio

Andrea Katz, Benny, Klasse 2

Regine Stutz, Hirondelle, Klasse 2

Anke Opwis, Mobo,  Klasse 2

Saskia Holderegger, Skju Klasse 2

Sandra Schneider, Flame, Klasse 2

Anneke Freudenberger, Lena Lustig, Klassse 2

Liliana Ferrari Bruno, Zorba, Klasse 3

Rita Sigrist, Fanouk, Klasse 3

Matthias Beirer, Klasse 3

Monika Gehrig, Sam, Klasse 3

Carina Stock, Bennet, Klasse 3

Stefanie Lossli, Luna, fun Sonntag

Katharina von Dach, Luni, fun Sonntag

Anouchka Schär, Lerry, fun Sonntag

Anke Opwis, Mobo, fun Sonntag

Linda Schwab, Cassie, funf Sonntag

Andrea Matzinger, Bubba, fun Sonntag  Beginner

Patrizia Braun, Benji, fun Sonntag

Patrizia Braun, Sam, fun Sonntag

Sonja Scheurer, fun Sonntag

Daniela Leopold, fun Sonntag

Martina Sauter, Elja, fun Sonntag

Cordelia Giller, Indi, fun Sonntag

 

 

Warteliste:

Carina Stock, Bennet, Sonntag fun

Anouchka Schär, Lerry, Samstag fun

Andrea Matzinger, Bubba, Samstag  Beginner

Sarah Bollinger, Chija, Sonntag fun

Sandra Roth, Boogie, Samstag fun

Sandra Roth, Lizzy, Samstag fun

Vivian Therese, open Senioren Samstag